«Севастопольский вальс» 19-21 августа 2022

Регистрация
 

Расписание

20 августа 2022г.

Ансамбли

Время
Наименование
12:00
Начало соревнований ансамблей бального танца
19:00
Гала-концерт
20:30
Награждение

21 августа 2022г.

Личный зачёт

категории
1-ое отделение
2-ое отделение
3-е отделение
4-ое отделение
5-ое отделение
10:00
12:30
14:30
16:00
19:00
Супер беби (2-4л.)
«Первые шаги»
«Дебют»
Супер беби Соло (2-4л.)
«Первые шаги»
«Дебют»
Дети 1 (5л. и мл.)
«Первые шаги»
«Дебют»
Дети 1 Соло (5л. и мл.)
«Первые шаги»
«Дебют»
Дети 1+2 (7л. и мл.)
«Первые шаги»
«Дебют»
«Школа»
«Дебют Кубки Ch»
«Дебют Кубки W»
«Дебют Кубки Ch»
«Дебют Кубки W»
«N» (аттестация)
«N 7 лет и моложе»(St)
«N 7 лет и моложе»(La)
«N+E Кубки T»
«N+E Кубки R»
«N+E» (St)
«N+E» (La)
Дети 1+2 Соло (7л. и мл.)
«Первые шаги»
«Дебют»
«Школа»
«Дебют Кубки Ch»
«Дебют Кубки W»
«Дебют Кубки Ch»
«Дебют Кубки W»
«N» (аттестация)
«N 7 лет и моложе»(St)
«N 7 лет и моложе»(La)
«N+E Кубки T»
«N+E Кубки R»
«N+E» (St)
«N+E» (La)
Ювеналы 1 (9л. и мл.)
«Первые шаги»
«Дебют»
«Школа»
«N» (аттестация)
«N» (St)
«N» (La)
«N+E» (St)
«N+E» (La)
«N+E» (общ.зач.)
«E+D» (St)
«E+D» (La)
«Open» (St)
«Open» (La)
Ювеналы 1 Соло (9л. и мл.)
«Первые шаги»
«Дебют»
«Школа»
«N» (аттестация)
«N» (St)
«N» (La)
«N+E» (St)
«N+E» (La)
«N+E» (общ.зач.)
«E+D» (St)
«E+D» (La)
Ювеналы 2 (10-11 лет)
«Дебют»
«Школа»
«N» (аттестация)
«N» (St)
«N» (La)
«N+E» (St)
«N+E» (La)
«N+E» (общ.зач.)
«E+D» (St)
«E+D» (La)
«Open» (St)
«Open» (La)
«Rising Star» (St)
«Rising Star» (La)
Ювеналы 2 Соло (10-11 лет)
«Дебют»
«Школа»
«N» (аттестация)
«N» (St)
«N» (La)
«N+E» (St)
«N+E» (La)
«N+E» (общ.зач.)
«E+D» (St)
«E+D» (La)
Ювеналы 1+2 (11 лет)
«Дебют Кубки Ch»
«Дебют Кубки W»
«N Кубки Ch»
«N Кубки W»
«N+E Кубки T»
«N+E Кубки R»
«D+C Кубки F»
«D+C Кубки R»
Ювеналы 1+2 Соло (11 лет)
«Дебют Кубки Ch»
«Дебют Кубки W»
«N Кубки Ch»
«N Кубки W»
«N+E Кубки T»
«N+E Кубки R»
«D+C Кубки F»
«D+C Кубки R»
Юниоры 1 (12-13 лет)
«N+E» (St)
«N+E» (La)
«E+D» (St)
«E+D» (La)
«Open» (St)
«Open» (La)
«Rising Star» (St)
«Rising Star» (La)
Юниоры 2 (12-13 лет)
«N+E» (St)
«N+E» (La)
«E+D» (St)
«E+D» (La)
«Open» (St)
«Open» (La)
«Rising Star» (St)
«Rising Star» (La)
Юниоры 1+2
«N Кубки Ch»
«N Кубки W»
Юниоры 1+2 Соло
«Дебют»
«Школа»
«N» (St)
«N» (La)
«N+E» (St)
«N+E» (La)
«E+D» (St)
«E+D» (La)
«C+B» (St)
«C+B» (La)
Молодёжь 1+2 Соло
«N+E» (St)
«N+E» (La)
«E+D» (St)
«E+D» (La)
«C+B» (St)
«C+B» (La)
Молодёжь 1
«Open» (St)
«Open» (La)
«Rising Star» (St)
«Rising Star» (La)
Молодёжь 2
«Open» (St)
«Open» (La)
Взрослые
«Open» (St)
«Open» (La)
Сеньоры
«Open» (St)
«Open» (La)
Professionals
«Open» (St)
«Open» (La)

Pro-Am

категории
Дневное отделение
Вечернее отделение
16:00
19:00
Single Dance
St, Lat, Arg. Tango, American smooth
Multi Dance
St, Lat, Arg. Tango, American smooth
Dance Challenge
St, Lat, Arg. Tango, American smooth
Championship
St, Lat
Super Cup (open age)
St, Lat
Showcase
St, Lat, Arg. Tango, American smooth
VIP Showcase
St, Lat, Arg. Tango, American smooth

Партнёры:

Информационные партнёры:

Имидж-студии: