«Севастопольский вальс» 9-13 июня 2024

Регистрация
 

Зарегистрированные

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Super Baby Первые шаги all

Cоло Super Baby Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
3
Есения Никулина
Dance сity
Ялта
Глоба Инга

заявок в категории: 1

Super Baby Debut all

Cоло Super Baby Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
3
Есения Никулина
Dance сity
Ялта
Глоба Инга

заявок в категории: 1

Super Baby Школа all

Cоло Super Baby Школа all

Super Baby Debut Кубок W St

Cоло Super Baby Debut Кубок W St

Super Baby Debut Кубок. Ch Lat

Cоло Super Baby Debut Кубок. Ch Lat

Super Baby Аттестация (W, Ch) all

Cоло Super Baby Аттестация (W, Ch) all

Дети-1 Первые шаги all

Cоло Дети-1 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
4
Мария Мирошникова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
11
Вероника Стальниченко
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
143
София Тищенко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
135
Алиса Шекунова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга

заявок в категории: 4

Дети-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
7
Роман Лаганов
Яна Скрипник
Dance сity
Ялта
Глоба Инга

заявок в категории: 1

Cоло Дети-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
4
Мария Мирошникова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
5
Алиса Максимишенец
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
6
София Парасюк
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
11
Вероника Стальниченко
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
143
София Тищенко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
135
Алиса Шекунова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
22
Мия Донец
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
2
Дана Дробенко
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 8

Дети-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
7
Роман Лаганов
Яна Скрипник
Dance сity
Ялта
Глоба Инга

заявок в категории: 1

Cоло Дети-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
6
София Парасюк
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
135
Алиса Шекунова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
18
Милана Рокаш
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия

заявок в категории: 3

Дети-1 Кубок W St

Cоло Дети-1 Кубок W St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
6
София Парасюк
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
11
Вероника Стальниченко
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
18
Милана Рокаш
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
2
Дана Дробенко
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 4

Дети-1 Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
7
Роман Лаганов
Яна Скрипник
Dance сity
Ялта
Глоба Инга

заявок в категории: 1

Cоло Дети-1 Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
6
София Парасюк
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
11
Вероника Стальниченко
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
18
Милана Рокаш
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
2
Дана Дробенко
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 4

Дети-1 Аттестация (W, Ch) all

Cоло Дети-1 Аттестация (W, Ch) all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
4
Мария Мирошникова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
5
Алиса Максимишенец
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
6
София Парасюк
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
11
Вероника Стальниченко
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
143
София Тищенко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
22
Мия Донец
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
2
Дана Дробенко
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 7

Дети-1+2 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
130
Дмитрий Васьковский
Анна Мирошник
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга
144
Александр Васильченко
Варвара Глазкова
Волны Вальса
Евпатория
Паталаха Елена

заявок в категории: 2

Cоло Дети-1+2 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
105
Анастасия Москалёва
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
107
Ангелина Белкина
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
28
Злата Швидкова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
30
Всеволод Смирнов
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
31
Маргарита Тютюшова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
25
Дина Дакова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
15
Маргарита Волкова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
16
Анира Юлдашева
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
97
Элина Билялова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
47
Екатерина Карповская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
117
Даниил Руденко
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга
86
Арина Панова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
70
Арина Кирейшина
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 13

Дети-1+2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
8
Иоаннис Корелов
Лукерья Харина
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
130
Дмитрий Васьковский
Анна Мирошник
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга
85
Роман Дубина
Есения Артеменко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
10
Владимир Савельев
Анна Продиус
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
144
Александр Васильченко
Варвара Глазкова
Волны Вальса
Евпатория
Паталаха Елена

заявок в категории: 5

Cоло Дети-1+2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
105
Анастасия Москалёва
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
107
Ангелина Белкина
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
28
Злата Швидкова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
30
Всеволод Смирнов
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
31
Маргарита Тютюшова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
25
Дина Дакова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
15
Маргарита Волкова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
16
Анира Юлдашева
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
97
Элина Билялова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
47
Екатерина Карповская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
9
Анна Басиста
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
117
Даниил Руденко
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга
86
Арина Панова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга

заявок в категории: 13

Дети-1+2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
87
Артур Чижиков
Александра Яшорина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Герус Артем

заявок в категории: 1

Cоло Дети-1+2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
26
София Куйда
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
28
Злата Швидкова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
30
Всеволод Смирнов
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
31
Маргарита Тютюшова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
52
Злата Олейник
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
53
Анна Безбородина
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
54
Иванна Онищенко
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
6
София Парасюк
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
88
Софья Овсиенко
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Герус Артем
9
Анна Басиста
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
137
София Лихачева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
86
Арина Панова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
18
Милана Рокаш
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия

заявок в категории: 13

Дети-1+2 Debut Кубок W St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
87
Артур Чижиков
Александра Яшорина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Герус Артем
85
Роман Дубина
Есения Артеменко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
10
Владимир Савельев
Анна Продиус
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
144
Александр Васильченко
Варвара Глазкова
Волны Вальса
Евпатория
Паталаха Елена

заявок в категории: 4

Cоло Дети-1+2 Debut Кубок W St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
26
София Куйда
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
47
Екатерина Карповская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 2

Дети-1+2 Debut Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
87
Артур Чижиков
Александра Яшорина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Герус Артем
85
Роман Дубина
Есения Артеменко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
10
Владимир Савельев
Анна Продиус
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
144
Александр Васильченко
Варвара Глазкова
Волны Вальса
Евпатория
Паталаха Елена

заявок в категории: 4

Cоло Дети-1+2 Debut Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
26
София Куйда
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
30
Всеволод Смирнов
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
16
Анира Юлдашева
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
47
Екатерина Карповская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
6
София Парасюк
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил

заявок в категории: 5

Дети-1+2 Аттестация (W, Ch) all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
87
Артур Чижиков
Александра Яшорина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Герус Артем
8
Иоаннис Корелов
Лукерья Харина
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
130
Дмитрий Васьковский
Анна Мирошник
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга
85
Роман Дубина
Есения Артеменко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
144
Александр Васильченко
Варвара Глазкова
Волны Вальса
Евпатория
Паталаха Елена

заявок в категории: 5

Cоло Дети-1+2 Аттестация (W, Ch) all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
26
София Куйда
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
28
Злата Швидкова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
31
Маргарита Тютюшова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
25
Дина Дакова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
47
Екатерина Карповская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
5
Алиса Максимишенец
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
9
Анна Басиста
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
117
Даниил Руденко
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 8

Ювеналы-1 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
98
Эрвин Мамбетов
Алёна Васильченко
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
48
Виктор Герасимов
Кристина Рязанцева
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-1 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
105
Анастасия Москалёва
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
95
Эмилия Стеценко
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
89
Валерия Шинкарук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Герус Артем
29
Анна Вершина
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
13
Ольга Радченко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил

заявок в категории: 5

Ювеналы-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
98
Эрвин Мамбетов
Алёна Васильченко
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
103
Алексей Лупеноген
Владислава Шикова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
48
Виктор Герасимов
Кристина Рязанцева
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
102
София Малахова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
106
София Вишневская
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
95
Эмилия Стеценко
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
89
Валерия Шинкарук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Герус Артем
29
Анна Вершина
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
24
Данил Даков
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
17
Кира Чубрик
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
13
Ольга Радченко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
57
Валерия Макарова
Dens Studio
Санкт-Петербург
Мартынова Юлия
148
Анастасия Дубина
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
149
Марина Седых
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
104
Виктория Грицына
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 12

Ювеналы-1 Школа all

Cоло Ювеналы-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
100
Виолетта Тернавская
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
102
София Малахова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
101
Елизавета Сидорова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
106
София Вишневская
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
96
Милена Гарибова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
89
Валерия Шинкарук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Герус Артем
29
Анна Вершина
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
24
Данил Даков
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
17
Кира Чубрик
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
14
София Свиридова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
88
Софья Овсиенко
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Герус Артем
148
Анастасия Дубина
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
149
Марина Седых
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
104
Виктория Грицына
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 14

Ювеналы-1 Debut Кубок W St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
48
Виктор Герасимов
Кристина Рязанцева
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-1 Debut Кубок W St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
64
Юлия Виницкая
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
102
София Малахова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
101
Елизавета Сидорова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
89
Валерия Шинкарук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Герус Артем
17
Кира Чубрик
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
14
София Свиридова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
148
Анастасия Дубина
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
104
Виктория Грицына
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 8

Ювеналы-1 Debut Кубок. Ch Lat

Cоло Ювеналы-1 Debut Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
64
Юлия Виницкая
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
102
София Малахова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
101
Елизавета Сидорова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
89
Валерия Шинкарук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Герус Артем
17
Кира Чубрик
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
14
София Свиридова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
104
Виктория Грицына
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 7

Ювеналы-1 Аттестация (W, Ch) all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
103
Алексей Лупеноген
Владислава Шикова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-1 Аттестация (W, Ch) all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
64
Юлия Виницкая
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
102
София Малахова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
101
Елизавета Сидорова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
106
София Вишневская
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
29
Анна Вершина
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
17
Кира Чубрик
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
14
София Свиридова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
13
Ольга Радченко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
57
Валерия Макарова
Dens Studio
Санкт-Петербург
Мартынова Юлия
149
Марина Седых
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
104
Виктория Грицына
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 11

Ювеналы-1+2 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
150
Лев Сальников
Илона Набокова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-1+2 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
56
Фериде Стамбулова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга

заявок в категории: 1

Ювеналы-1+2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
84
Андрей Сай
Анисья Артеменко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
150
Лев Сальников
Илона Набокова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
125
Илья Погребняк
Ксения Колонова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы-1+2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
55
Екатерина Журенко
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
56
Фериде Стамбулова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
123
Дарья Башкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 3

Ювеналы-1+2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
142
Лев Ганжара
Ксения Ганжара
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
84
Андрей Сай
Анисья Артеменко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
125
Илья Погребняк
Ксения Колонова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы-1+2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
100
Виолетта Тернавская
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
96
Милена Гарибова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
24
Данил Даков
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
14
София Свиридова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
55
Екатерина Журенко
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
123
Дарья Башкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
88
Софья Овсиенко
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Герус Артем

заявок в категории: 7

Ювеналы-1+2 Debut Кубок W St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
142
Лев Ганжара
Ксения Ганжара
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
84
Андрей Сай
Анисья Артеменко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
125
Илья Погребняк
Ксения Колонова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы-1+2 Debut Кубок W St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
123
Дарья Башкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 1

Ювеналы-1+2 Debut Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
142
Лев Ганжара
Ксения Ганжара
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
84
Андрей Сай
Анисья Артеменко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
125
Илья Погребняк
Ксения Колонова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы-1+2 Debut Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
123
Дарья Башкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 1

Ювеналы-1+2 Аттестация (W, Ch) all

Cоло Ювеналы-1+2 Аттестация (W, Ch) all

Юниоры-1+2 Первые шаги all

Cоло Юниоры-1+2 Первые шаги all

Юниоры-1+2 Debut all

Cоло Юниоры-1+2 Debut all

Юниоры-1+2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
12
Юлиан Смирнов
Полина Беляева
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры-1+2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
91
Регина Швидкова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры-1+2 Debut Кубок W St

Cоло Юниоры-1+2 Debut Кубок. Ch Lat

Юниоры-1+2 Аттестация (W, Ch) all

Cоло Юниоры-1+2 Аттестация (W, Ch) all

2 отделение

Дети-2 Аттестация 4 танца all

Cоло Дети-2 Аттестация 4 танца all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
37
Мария Давыдова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
44
Ксения Копьёва
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
49
Екатерина Мельниченко
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья

заявок в категории: 3

Дети-1+2 N Кубок. Q St

Cоло Дети-1+2 N Кубок. Q St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
37
Мария Давыдова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
44
Ксения Копьёва
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
49
Екатерина Мельниченко
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья

заявок в категории: 3

Дети-1+2 N Кубок. J Lat

Cоло Дети-1+2 N Кубок. J Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
26
София Куйда
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
37
Мария Давыдова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
44
Ксения Копьёва
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья

заявок в категории: 3

_ N 7 лет и моложе St

_ N 7 лет и моложе Lat

Cоло _ N 7 лет и моложе St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
37
Мария Давыдова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
129
Милана Сливчук
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
44
Ксения Копьёва
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
49
Екатерина Мельниченко
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья

заявок в категории: 4

Cоло _ N 7 лет и моложе St (Юноши)

Cоло _ N 7 лет и моложе Lat (Юноши)

Cоло _ N 7 лет и моложе Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
37
Мария Давыдова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
129
Милана Сливчук
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
44
Ксения Копьёва
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
49
Екатерина Мельниченко
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья

заявок в категории: 4

Ювеналы-1 N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
82
Матвей Киселев
Софья Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
99
Артём Зинченко
Милада Каткова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
1
Тимофей Тимошенко
Агата Агаева
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
109
Александр Чаплыгин
Полина Шурмина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
145
Егор Алтухов
Екатерина Бойченко
TANDEM
Сертолово
Алтухов Фёдор

заявок в категории: 5

Ювеналы-1 N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
82
Матвей Киселев
Софья Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
99
Артём Зинченко
Милада Каткова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
1
Тимофей Тимошенко
Агата Агаева
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
109
Александр Чаплыгин
Полина Шурмина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
145
Егор Алтухов
Екатерина Бойченко
TANDEM
Сертолово
Алтухов Фёдор

заявок в категории: 5

Cоло Ювеналы-1 N St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
100
Виолетта Тернавская
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
19
Виктория Голубева
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
51
Ева Косачёва
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
20
Диана Доц
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
45
София Гатиятуллина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
121
Злата Коваленко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
136
Екатерина Исупова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
71
Мария Печеневская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
46
Элиана Фатхутдинова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 9

Cоло Ювеналы-1 N St (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
74
Демьян Артёмов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
146
Михаил Лукашенко
TANDEM
Сертолово
Алтухов Фёдор

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-1 N Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
100
Виолетта Тернавская
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
19
Виктория Голубева
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
51
Ева Косачёва
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
20
Диана Доц
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
45
София Гатиятуллина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
121
Злата Коваленко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
136
Екатерина Исупова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
71
Мария Печеневская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
46
Элиана Фатхутдинова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 9

Cоло Ювеналы-1 N Lat (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
74
Демьян Артёмов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
146
Михаил Лукашенко
TANDEM
Сертолово
Алтухов Фёдор

заявок в категории: 2

Ювеналы-1 Аттестация 4 танца all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
82
Матвей Киселев
Софья Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
99
Артём Зинченко
Милада Каткова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
1
Тимофей Тимошенко
Агата Агаева
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы-1 Аттестация 4 танца all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
74
Демьян Артёмов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
100
Виолетта Тернавская
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
24
Данил Даков
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
19
Виктория Голубева
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
21
Вероника Шейн
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
20
Диана Доц
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
136
Екатерина Исупова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
71
Мария Печеневская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
46
Элиана Фатхутдинова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 9

Ювеналы-1 N Кубок. Q St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
82
Матвей Киселев
Софья Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
99
Артём Зинченко
Милада Каткова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
1
Тимофей Тимошенко
Агата Агаева
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
109
Александр Чаплыгин
Полина Шурмина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 4

Cоло Ювеналы-1 N Кубок. Q St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
74
Демьян Артёмов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
45
София Гатиятуллина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
121
Злата Коваленко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
82
Матвей Киселев
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
146
Михаил Лукашенко
TANDEM
Сертолово
Алтухов Фёдор
71
Мария Печеневская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
46
Элиана Фатхутдинова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 7

Ювеналы-1 N Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
82
Матвей Киселев
Софья Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
1
Тимофей Тимошенко
Агата Агаева
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-1 N Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
74
Демьян Артёмов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
100
Виолетта Тернавская
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
26
София Куйда
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
14
София Свиридова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
45
София Гатиятуллина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
121
Злата Коваленко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
82
Матвей Киселев
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
71
Мария Печеневская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
46
Элиана Фатхутдинова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 9

Ювеналы-1+2 N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
33
Сергей Огульчанский
Алиса Савотченко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
122
Данил Забелинский
Анжелика Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Ювеналы-1+2 N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
33
Сергей Огульчанский
Алиса Савотченко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
122
Данил Забелинский
Анжелика Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-1+2 N St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
93
Альвина Карлова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
94
Мира Гречко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
34
Алиса Савотченко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
27
Дарья Новикова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
140
София Северненко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
147
Надежда Козлова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 6

Cоло Ювеналы-1+2 N St (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
33
Сергей Огульчанский
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
35
Антон Глазунов
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
139
Роман Князьков
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы-1+2 N Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
93
Альвина Карлова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
94
Мира Гречко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
34
Алиса Савотченко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
27
Дарья Новикова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
140
София Северненко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
147
Надежда Козлова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 6

Cоло Ювеналы-1+2 N Lat (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
33
Сергей Огульчанский
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
35
Антон Глазунов
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
139
Роман Князьков
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 3

Ювеналы-1+2 Аттестация 4 танца all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
139
Роман Князьков
София Северненко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
125
Илья Погребняк
Ксения Колонова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-1+2 Аттестация 4 танца all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
64
Юлия Виницкая
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
93
Альвина Карлова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
33
Сергей Огульчанский
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
34
Алиса Савотченко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
21
Вероника Шейн
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
35
Антон Глазунов
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
123
Дарья Башкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
27
Дарья Новикова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
139
Роман Князьков
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
140
София Северненко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 10

Ювеналы-1+2 N Кубок. Q St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
122
Данил Забелинский
Анжелика Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
125
Илья Погребняк
Ксения Колонова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-1+2 N Кубок. Q St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
64
Юлия Виницкая
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
94
Мира Гречко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
123
Дарья Башкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
27
Дарья Новикова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
147
Надежда Козлова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 5

Ювеналы-1+2 N Кубок. J Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
99
Артём Зинченко
Милада Каткова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
122
Данил Забелинский
Анжелика Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
109
Александр Чаплыгин
Полина Шурмина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
125
Илья Погребняк
Ксения Колонова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 4

Cоло Ювеналы-1+2 N Кубок. J Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
64
Юлия Виницкая
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
93
Альвина Карлова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
51
Ева Косачёва
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
123
Дарья Башкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
147
Надежда Козлова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
46
Элиана Фатхутдинова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 6

Юниоры-1+2 N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
23
Евгений Вершина
Арина Антипенко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
12
Юлиан Смирнов
Полина Беляева
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
32
Богдан Пархоменко
Дарья Пархоменко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил

заявок в категории: 3

Юниоры-1+2 N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
23
Евгений Вершина
Арина Антипенко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
12
Юлиан Смирнов
Полина Беляева
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
32
Богдан Пархоменко
Дарья Пархоменко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил

заявок в категории: 3

Cоло Юниоры-1+2 N St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
90
София Чиканёва
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
91
Регина Швидкова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
92
Полина Беляева
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
124
Каролина Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 4

Cоло Юниоры-1+2 N St (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
23
Евгений Вершина
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры-1+2 N Lat (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
23
Евгений Вершина
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры-1+2 N Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
90
София Чиканёва
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
91
Регина Швидкова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
92
Полина Беляева
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
108
Арина Антипенко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
124
Каролина Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 5

Cоло Юниоры-1+2 Аттестация 4 танца all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
90
София Чиканёва
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
91
Регина Швидкова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
92
Полина Беляева
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил

заявок в категории: 3

3 отделение

Дети-1+2 E+N Кубок. T St

Cоло Дети-1+2 E+N Кубок. T St

Дети-1+2 E+N Кубок. R Lat

Cоло Дети-1+2 E+N Кубок. R Lat

Ювеналы-1 N+E St

Ювеналы-1 N+E Lat

Ювеналы-1 E+D St

Ювеналы-1 E+D Lat

Ювеналы-1+2 N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
41
Гордей Васюченко
Дарья Перепелица
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга
109
Александр Чаплыгин
Полина Шурмина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
60
Родион Цыплаков
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 3

Ювеналы-1+2 N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
41
Гордей Васюченко
Дарья Перепелица
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга
109
Александр Чаплыгин
Полина Шурмина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
60
Родион Цыплаков
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы-1+2 N+E St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
81
Елизавета Гакало
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
93
Альвина Карлова
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
94
Мира Гречко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
113
Кира Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
128
Дарья Перепелица
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга
39
Лилиана Потапова
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
133
Анастасия Сычкова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария

заявок в категории: 7

Cоло Ювеналы-1+2 N+E St (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
33
Сергей Огульчанский
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
41
Гордей Васюченко
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-1+2 N+E Lat (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
41
Гордей Васюченко
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-1+2 N+E Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
81
Елизавета Гакало
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
94
Мира Гречко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
113
Кира Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
128
Дарья Перепелица
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга
39
Лилиана Потапова
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
133
Анастасия Сычкова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария

заявок в категории: 6

Ювеналы-1+2 E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
60
Родион Цыплаков
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Ювеналы-1+2 E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
60
Родион Цыплаков
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-1+2 E+D St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
81
Елизавета Гакало
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
114
Варвара Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
39
Лилиана Потапова
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы-1+2 E+D all (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
81
Елизавета Гакало
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
114
Варвара Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
39
Лилиана Потапова
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
133
Анастасия Сычкова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария

заявок в категории: 4

Cоло Ювеналы-1+2 N+E общ. зач. all

Cоло Ювеналы-1+2 D+C St (Девушки)

Cоло Ювеналы-1+2 D+C Lat (Девушки)

Ювеналы-1+2 E+N Кубок. T St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
60
Родион Цыплаков
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-1+2 E+N Кубок. T St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
81
Елизавета Гакало
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
41
Гордей Васюченко
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга
133
Анастасия Сычкова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария

заявок в категории: 3

Ювеналы-1+2 D+C Кубок. F St

Cоло Ювеналы-1+2 D+C Кубок. F St

Ювеналы-1+2 D+C Кубок. S Lat

Cоло Ювеналы-1+2 D+C Кубок. S Lat

Ювеналы-1+2 E+N Кубок. R Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
109
Александр Чаплыгин
Полина Шурмина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
60
Родион Цыплаков
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-1+2 E+N Кубок. R Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
81
Елизавета Гакало
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
41
Гордей Васюченко
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга
133
Анастасия Сычкова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария

заявок в категории: 3

Юниоры-1 N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
23
Евгений Вершина
Арина Антипенко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
32
Богдан Пархоменко
Дарья Пархоменко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
134
Тихон Цымбал
Маргарита Тельнова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта

заявок в категории: 3

Юниоры-1 N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
23
Евгений Вершина
Арина Антипенко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
32
Богдан Пархоменко
Дарья Пархоменко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
134
Тихон Цымбал
Маргарита Тельнова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта

заявок в категории: 3

Юниоры-1 E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
127
Ярослав Якушик
Наталия Остролуцкая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
131
Егор Даниелян
Виктория Кучма
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 2

Юниоры-1 E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
127
Ярослав Якушик
Наталия Остролуцкая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
131
Егор Даниелян
Виктория Кучма
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 2

Юниоры-2 N+E St

Юниоры-2 N+E Lat

Юниоры-2 E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
79
Кирилл Грибанов
Анна Добрянская
Фаворит
Енакиево
Дорожкина Ксения, Сериков Денис
36
Артём Глазунов
Ольга Никитюк
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
115
Александр Мисюков
Александра Ластовецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Винникова Марина
83
Владимир Моцный
Алиса Артёмова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
78
Максим Лунин
Злата Панченко
Фаворит
Енакиево
Дорожкина Ксения, Сериков Денис

заявок в категории: 5

Юниоры-2 E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
79
Кирилл Грибанов
Анна Добрянская
Фаворит
Енакиево
Дорожкина Ксения, Сериков Денис
36
Артём Глазунов
Ольга Никитюк
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
115
Александр Мисюков
Александра Ластовецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Винникова Марина
83
Владимир Моцный
Алиса Артёмова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
78
Максим Лунин
Злата Панченко
Фаворит
Енакиево
Дорожкина Ксения, Сериков Денис

заявок в категории: 5

Cоло Юниоры-1+2 N+E St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
65
Кира Губская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
90
София Чиканёва
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
92
Полина Беляева
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
108
Арина Антипенко
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
42
Екатерина Руленко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
120
Ксения Онищенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
124
Каролина Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 7

Cоло Юниоры-1+2 N+E Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
90
София Чиканёва
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
92
Полина Беляева
Эдельвейс
Бердянск
Курдюм Юлия, Курдюм Данил
42
Екатерина Руленко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
120
Ксения Онищенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
124
Каролина Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
63
Арина Мымрина
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 6

Cоло Юниоры-1+2 E+D St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
65
Кира Губская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
111
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
50
София Ефименко
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения

заявок в категории: 3

Cоло Юниоры-1+2 E+D Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
111
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
50
София Ефименко
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
63
Арина Мымрина
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 3

Cоло Юниоры-1+2 D+C St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
50
София Ефименко
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры-1+2 D+C Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
50
София Ефименко
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры-1+2 C+B St (Девушки)

Cоло Юниоры-1+2 C+B Lat (Девушки)

Cоло Юниоры-2+Молодежь E+D St

Cоло Юниоры-2+Молодежь E+D Lat

Молодежь N+E St

Молодежь N+E Lat

Молодежь E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
80
Матвей Лютов
Мария Зотова
Шаги двоих
Макеевка
Усов Александр

заявок в категории: 1

Молодежь E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
80
Матвей Лютов
Мария Зотова
Шаги двоих
Макеевка
Усов Александр

заявок в категории: 1

Сеньоры-1 N St

Сеньоры-1 N Lat

Cоло Сеньоры-1 N St (Девушки)

Cоло Сеньоры-1 N Lat (Девушки)

Сеньоры-1 N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
38
Андрей Соколов
Наталья Соколова
Студия танца сеньора Пекуса
Севастополь
Пекус Олег, Опанащук Наталья

заявок в категории: 1

Сеньоры-1 N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
38
Андрей Соколов
Наталья Соколова
Студия танца сеньора Пекуса
Севастополь
Пекус Олег, Опанащук Наталья

заявок в категории: 1

Cоло Сеньоры-1 N+E St (Девушки)

Cоло Сеньоры-1 N+E Lat (Девушки)

Сеньоры-1 E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
69
Федор Гунько
Юлия Голей
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 1

Сеньоры-1 E+D Lat

Cоло Сеньоры-1 E+D St (Девушки)

Cоло Сеньоры-1 E+D Lat (Девушки)

Сеньоры-2 N St

Сеньоры-2 N Lat

Cоло Сеньоры-2 N St (Девушки)

Cоло Сеньоры-2 N Lat (Девушки)

Сеньоры-2 N+E St

Сеньоры-2 N+E Lat

Cоло Сеньоры-2 N+E St (Девушки)

Cоло Сеньоры-2 N+E Lat (Девушки)

Сеньоры-2 E+D St

Сеньоры-2 E+D Lat

Cоло Сеньоры-2 E+D St (Девушки)

Cоло Сеньоры-2 E+D Lat (Девушки)

4 отделение

Ювеналы-1 Open St

Ювеналы-1 Open Lat

Ювеналы-2 Rising Stars St

Ювеналы-2 Rising Stars Lat

Ювеналы-2 Open St

Ювеналы-2 Open Lat

Cоло Ювеналы-2 Open St (Девушки)

Cоло Ювеналы-2 Open Lat (Девушки)

Юниоры-1 Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
75
Максим Барабаш
Вера Вирста
Фаворит
Енакиево
Дорожкина Ксения, Сериков Денис
61
Сергей Силин
Ульяна Киргиря
Фаворит
Енакиево
Дорожкина Ксения, Сериков Денис
132
Григорий Лукашенко
Ксения Алтухова
TANDEM
Сертолово
Алтухов Фёдор

заявок в категории: 3

Юниоры-1 Rising Stars Lat

Юниоры-1 Open St

Юниоры-1 Open Lat

Cоло Юниоры-1 Open St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
151
Мария Мальцева
Фаворит
Енакиево
Дорожкина Ксения, Сериков Денис

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры-1 Open Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
63
Арина Мымрина
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
151
Мария Мальцева
Фаворит
Енакиево
Дорожкина Ксения, Сериков Денис

заявок в категории: 2

Юниоры-2 Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
68
Иван Семёнов
Мария Корчака
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья
67
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья
83
Владимир Моцный
Алиса Артёмова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
132
Григорий Лукашенко
Ксения Алтухова
TANDEM
Сертолово
Алтухов Фёдор

заявок в категории: 4

Юниоры-2 Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
79
Кирилл Грибанов
Анна Добрянская
Фаворит
Енакиево
Дорожкина Ксения, Сериков Денис
83
Владимир Моцный
Алиса Артёмова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
75
Максим Барабаш
Вера Вирста
Фаворит
Енакиево
Дорожкина Ксения, Сериков Денис
61
Сергей Силин
Ульяна Киргиря
Фаворит
Енакиево
Дорожкина Ксения, Сериков Денис
132
Григорий Лукашенко
Ксения Алтухова
TANDEM
Сертолово
Алтухов Фёдор

заявок в категории: 5

Юниоры-2 Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
68
Иван Семёнов
Мария Корчака
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья
67
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья

заявок в категории: 2

Юниоры-2 Open Lat

Молодежь-1 Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
80
Матвей Лютов
Мария Зотова
Шаги двоих
Макеевка
Усов Александр
66
Ростислав Семенюта
Ксения Иванив
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья
116
Арсений Тимошенко
Екатерина Грек
Inter Dance
Симферополь
Винникова Марина, Кузнецова Валерия

заявок в категории: 3

Молодежь-1 Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
77
Вадим Рыбаков
Варвара Москвич
Фаворит
Енакиево
Дорожкина Ксения, Сериков Денис
76
Артем Мотык
Николь Давыдова
Фаворит
Енакиево
Дорожкина Ксения, Сериков Денис
80
Матвей Лютов
Мария Зотова
Шаги двоих
Макеевка
Усов Александр
116
Арсений Тимошенко
Екатерина Грек
Inter Dance
Симферополь
Винникова Марина, Кузнецова Валерия

заявок в категории: 4

Молодежь-1 Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
66
Ростислав Семенюта
Ксения Иванив
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья
43
Данила Крицкий
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр
116
Арсений Тимошенко
Екатерина Грек
Inter Dance
Симферополь
Винникова Марина, Кузнецова Валерия

заявок в категории: 3

Молодежь-1 Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
77
Вадим Рыбаков
Варвара Москвич
Фаворит
Енакиево
Дорожкина Ксения, Сериков Денис
76
Артем Мотык
Николь Давыдова
Фаворит
Енакиево
Дорожкина Ксения, Сериков Денис
116
Арсений Тимошенко
Екатерина Грек
Inter Dance
Симферополь
Винникова Марина, Кузнецова Валерия

заявок в категории: 3

Cоло Молодежь-1 Open St (Девушки)

Cоло Молодежь-1 Open Lat (Девушки)

Взрослые Open St

Взрослые Open Lat

Сеньоры-1 Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
40
Антон Ажищев
Татьяна Никишенко
Студия танца сеньора Пекуса
Севастополь
Пекус Олег, Опанащук Наталья

заявок в категории: 1

Сеньоры-1 Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
40
Антон Ажищев
Татьяна Никишенко
Студия танца сеньора Пекуса
Севастополь
Пекус Олег, Опанащук Наталья
69
Федор Гунько
Юлия Голей
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 2

Сеньоры-2 Open St

Сеньоры-2 Open Lat

Professionals St

Professionals Lat

Общий список Pro-AM

партнер / партнерша
клуб / город
Категория
оплата

пары
Нестеров Дмитрий [Pro]
--------
Мишкина Ольга [Am]
========
Виктория Ольга ()
Бальные танцы->А / Lat / Single Open / Bronza / Сh
Бальные танцы->А / Lat / Single Open / Bronza / S
Бальные танцы->А / Lat / Single Open / Bronza / R
Бальные танцы->А / Lat / Single Open / Bronza / J
Бальные танцы->А / Lat / 4 Dance Challenge / Bronza
Ok
552
Ерёмин Олег [Pro]
--------
Александрова Дина [Am]
========
Студия Олега Еремина Дина ()
Бальные танцы->В / St / Single Open / Gold / W
Бальные танцы->В / St / Single Open / Gold / T
Бальные танцы->В / St / Single Open / Gold / Vw
Бальные танцы->В / St / Single Open / Gold / F
Бальные танцы->В / St / Single Open / Gold / Q
Бальные танцы->Open / St / Sevastopol Waltz Cup / Gold + Gold Star
Бальные танцы->В / St / Scholarship / Open level
Бальные танцы->Open / St / One Dance Cup Waltz / Open level
Ok
553
гончарук михаил [Pro]
--------
тишук марина [Am]
========
Студия Михаила Гончарука марина ()
Аргентинское танго->Open / Free Style / Showcase / Open level
Ok
554
гончарук михаил [Pro]
--------
Никитина Елена [Am]
========
Студия Михаила Гончарука Елена ()
Аргентинское танго->В / Salon / Single Open / Gold / Tango
Аргентинское танго->В / Salon / Single Open / Gold / Vals
Аргентинское танго->В / Salon / Single Open / Gold / Milonga
Аргентинское танго->Open / Salon / Sevastopol Waltz Cup / Open level
Ok
554
Гончарук михаил [Pro]
--------
Силивоненко Елена [Am]
========
Студия Михаила Гончарука Елена ()
Бальные танцы->С / Lat / Single Open / Silver / Сh
Бальные танцы->С / Lat / Single Open / Silver / S
Бальные танцы->С / Lat / Single Open / Silver / R
Бальные танцы->С / Lat / 3 Dance Challenge / Silver
Ok
554
власов денис [Pro]
--------
орос ольга [Am]
========
Студия Михаила Гончарука ольга ()
Аргентинское танго->С / Salon / Single Open / Bronza / Tango
Аргентинское танго->С / Salon / Single Open / Silver / Tango
Ok
556

Подать заявку на участие